Новичкам

Признаки мошенничества при удаленной работе

Признаки мошенничества при удаленной работе

Все больше людей рассматривают интернет как площадку если не для постоянного, то для дополнительной заработка, и потому спрос на дистанционную работу растет. Возможность найти подработку, не покидая дома, сейчас есть практически у каждого желающего.

Одновременно с этим увеличивается и количество желающих обмануть и присвоить результаты вашего труда. На каком этапе и как вас попытаются обмануть? Каждому надо быть осторожным и знать "тонкие места" фриланса. Мы приведем наиболее частые уловки мошенников при поиске и выполнении удаленной работы.

Новичкам: кратко обо всём

На этой странице я дам краткую информацию тем, кто только начинает работать в сфере Интернет-бизнеса и расскажу о некоторых способах заработка в Интернете. Я не буду вам предлагать золотых гор, которые обрушатся на вас после начала работы, но хочу отметить, что любое ваше усилие может быть оплачено. Всё зависит от вас - вашего желания, терпения и настойчивости.

Советы и рекомендации

Здесь собрана информация, которая должна помочь оптимизировать работу в он-лайн бизнесе. Часть из советов сформулированы из личного опыта, некоторые взяты на других сайтах. В любом случае, они помогут Вам сэкономить время и деньги.